среда 19 февраля

PhiPho

place Культура access_time ср. 16:00 - ср. 21:00

Gnoomes

place Powerhouse Moscow access_time ср. 17:00 - ср. 20:00

Alessiee

place 16 Тонн access_time ср. 17:00 - ср. 19:30

четверг 20 февраля

Basic Boy

place 16 Тонн access_time чт. 17:00 - чт. 19:30

Secrets of the third planet - презентация сингла

place Powerhouse Moscow access_time чт. 17:00 - чт. 20:00

Конспира’ция

place Культура access_time чт. 20:55 - пт. 3:00

пятница 21 февраля

Ramil'

place 1930 Moscow access_time пт. 16:00 - пт. 20:00

Distant Abuse [Bryansk] • Regime • Warshit • Штык

place Успех access_time пт. 16:00 - пт. 20:00

Несчастный Случай

place 16 Тонн access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

Lucidvox

place Powerhouse Moscow access_time пт. 17:00 - пт. 20:00

1/2 Orchestra: introvert gig

place RNDM access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

ИВА НОВА

place Вермель access_time пт. 17:00 - пт. 20:00

MAX&MUSE

place Depo moscow access_time пт. 17:00 - пт. 19:00

Музыкальный вечер в ДК: Саша Шульц

place Дом Культур access_time пт. 19:00 - пт. 23:00

PDJG x RUIN

place RUIN access_time пт. 20:00 - сб. 2:00

Гэридж

place Powerhouse Moscow access_time пт. 20:00 - сб. 2:00

BOONT Birthday party

place СМЕНА 2.0 access_time пт. 20:00 - сб. 2:00

День Защитников Танцпола: Advanced Clubbing

place Культура access_time пт. 20:00 - сб. 3:00

Hyperboloid X RNDM

place RNDM access_time пт. 20:30 - сб. 3:00

BRAVERS X ABCD

place Aglomerat access_time пт. 21:00 - сб. 5:00

суббота 22 февраля

Make Garage Punk Again III

place Успех access_time сб. 16:00 - вс. 1:30

Amber Sept

place 16 Тонн Арбат access_time сб. 18:00 - сб. 19:30

Пасош

place 16 Тонн access_time сб. 19:00 - сб. 21:30

Resonance x Synchron

place ANALOG access_time сб. 20:00 - вс. 3:00

День Защитников Танцпола:

place Культура access_time сб. 20:00 - вс. 7:00

Slwdnc x Yoyaku

place Mutabor access_time сб. 20:00 - вс. 9:00

Big Rewind: Dj Groove & Dj Dan

place 16 Тонн access_time сб. 20:00 - вс. 2:00

HARLEM x SILVER RAVE

place STUDIO HALL access_time сб. 20:00 - вс. 2:00

Виталий Козак в Доме Культур

place Дом Культур access_time сб. 20:59 - вс. 2:00

Квант

place Aglomerat access_time сб. 20:59 - вс. 6:00

воскресенье 23 февраля

Introvera | Первый сольный концерт

place 16 Тонн Арбат access_time вс. 18:00 - вс. 19:30

ДУША ТРЕБУЕТ x OLMECA

place СМЕНА 2.0 access_time вс. 20:00 - пн. 2:00

DELTA at RNDM

place RNDM access_time вс. 20:00 - пн. 8:00

хyz войне

place Ровесник access_time вс. 20:00 - пн. 3:00

понедельник 24 февраля

Вася Обломов

place 16 Тонн access_time пн. 17:00 - пн. 19:30

вторник 25 февраля

Инкогнито

place 16 Тонн access_time вт. 17:00 - вт. 19:30

среда 26 февраля

Urban Jungle

place Культура access_time ср. 17:00 - ср. 20:30

Tiger Cave

place 16 Тонн access_time ср. 17:00 - ср. 19:30

АЛМО - презентация сингла

place Powerhouse Moscow access_time ср. 17:00 - ср. 20:00

четверг 27 февраля

Moscow Music School Showcase

place Powerhouse Moscow access_time чт. 16:00 - пт. 0:00

Шоу барабанщиков Vasiliev Groove

place Depo moscow access_time чт. 16:00 - чт. 19:00

Пиноколадная вечеринка

place Ровесник access_time чт. 18:00 - чт. 22:00

Latitude of Attitude

place Deficit Moscow access_time чт. 19:00 - пт. 2:00

Sanchez Thursdays w/ Yannick Muller, D. Caboose

place Пропаганда access_time чт. 20:30 - чт. 3:00

пятница 28 февраля

Supruga, VOLAN, Gosudar - Moscow/ Uspekh

place Успех access_time пт. 15:00 - пт. 20:00

Самоорганизация

place Punk Fiction access_time пт. 16:00 - пт. 20:30

Группа «ПЯТЕRО»

place Depo moscow access_time пт. 17:00 - пт. 19:00

CWH w / "ALL CREW" * RNDM

place RNDM access_time пт. 17:00 - сб. 3:00

Фарш Band

place Vegas City Hall access_time пт. 17:00 - пт. 20:00

Евгений Маргулис

place 16 Тонн access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

Hypnotica & Traffic presents: Behrouz

place Gazgolder access_time пт. 20:00 - сб. 7:00

Friday I’m in love

place Ровесник access_time пт. 20:00 - сб. 3:00

суббота 29 февраля

Алена Минулина

place 16 Тонн Арбат access_time сб. 17:00 - сб. 19:30

Nizkiz

place 1930 Moscow access_time сб. 17:00 - сб. 20:00

«SCANDAL» X «BLIZHE»

place КУБ access_time сб. 20:00 - вс. 2:00

Травести умрут от зависти

place Ровесник access_time сб. 20:00 - вс. 3:00

АГРЕГАЦИЯ: BIRTHDAY PARTY | FREE BAR

place Soulfullloft на Чистых прудах access_time сб. 20:00 - вс. 2:00

X years m_division at Mutabor

place Mutabor access_time сб. 20:00 - пн. 0:00

Hdmirror x NEOPLASM

place Live8club access_time сб. 20:00 - вс. 3:00

Трипинадва

place 16 Тонн access_time сб. 20:30 - сб. 23:00

воскресенье 1 марта

noa

place 16 Тонн access_time вс. 17:00 - вс. 19:30

ЗАВЕЩАНИЕ

place Punk Fiction access_time вс. 17:00 - вс. 19:00

Ровесник live: Шура

place Ровесник access_time вс. 18:00 - вс. 21:00

среда 4 марта

Motilda

place 16 Тонн access_time ср. 17:00 - ср. 19:30

четверг 5 марта

Мальбэк

place 16 Тонн access_time чт. 17:00 - чт. 19:30

пятница 6 марта

#дископровокация

place 16 Тонн access_time пт. 17:00 - пт. 21:00

SpiritOn invites Rated R by Rebolledo

place Mutabor access_time пт. 20:00 - сб. 9:00

Arcadia 2020 (Moscow)

place ТеатрЪ access_time пт. 20:00 - сб. 3:00

Burning Series

place 16 Тонн access_time пт. 20:30 - сб. 0:00

суббота 7 марта

The Devil & the Universe / Москва

place Бумажная Фабрика access_time сб. 16:00 - сб. 19:00

Stressor & Beat Devils: Мартовские сКоты

place Вермель access_time сб. 17:00 - сб. 20:00

Танцы Минус. День 1

place 16 Тонн access_time сб. 17:00 - сб. 19:30

Red Bull 3Style Национальный финал

place Aglomerat access_time сб. 18:00 - вс. 2:00

Goodvibes Ladies Special@RNDM

place RNDM access_time сб. 20:00 - вс. 1:00

воскресенье 8 марта

HammAli & Navai

place Adrenaline Stadium access_time вс. 16:00 - вс. 19:30

170 w/ FRACTURE (UK)

place RNDM access_time вс. 16:00 - пн. 0:00

Танцы Минус. День 2

place 16 Тонн access_time вс. 17:00 - вс. 19:30

SWMRS

place 1930 Moscow access_time вс. 17:00 - вс. 20:00

SCSI-9

place 16 Тонн access_time вс. 20:30 - пн. 0:00

понедельник 9 марта

In Flames

place Adrenaline Stadium access_time пн. 17:00 - пн. 19:00

среда 11 марта

Lil Kate

place 16 Тонн access_time ср. 17:00 - ср. 19:30

четверг 12 марта

Вельвет

place 16 Тонн access_time чт. 17:00 - чт. 19:30

пятница 13 марта

Angst Me! Moscow - Galakthorrö Artists/Angst Pop - Minimal Wave

place ШАГИ access_time пт. 17:00 - сб. 20:00

ILWT

place 16 Тонн access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

Sabaton в Москве!

place ДС "Мегаспорт" access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

LFO: Rebirth

place RNDM access_time пт. 20:00 - сб. 2:00

суббота 14 марта

Scooter

place Adrenaline Stadium access_time сб. 16:00 - сб. 20:00

Антоха МС. День 1

place 16 Тонн access_time сб. 17:00 - сб. 20:00

воскресенье 15 марта

Антоха МС. День 2

place 16 Тонн access_time вс. 17:00 - вс. 20:00

понедельник 16 марта

Маугли

place 16 Тонн access_time пн. 17:00 - пн. 19:30

среда 18 марта

Markus Riva

place 16 Тонн access_time ср. 17:00 - ср. 19:30

четверг 19 марта

Влажность

place 16 Тонн access_time чт. 17:00 - чт. 19:30

DJ KRUSH. Новый альбом

place Mutabor access_time чт. 18:00 - чт. 22:00

пятница 20 марта

ATL ACIDHOUZE

place Adrenaline Stadium access_time пт. 16:00 - пт. 20:00

Сольный концерт Константина Кулясова (АнимациЯ)

place 16 Тонн access_time пт. 17:00 - пт. 19:30

суббота 21 марта

Операция Пластилин — 10 лет

place Adrenaline Stadium access_time сб. 17:00 - сб. 20:00

LASCALA

place 16 Тонн access_time сб. 17:00 - сб. 19:30

Tochka k

place 16 Тонн Арбат access_time сб. 18:00 - сб. 19:30

RROOM 5 Years

place RNDM access_time сб. 19:00 - вс. 9:00

вторник 24 марта